部屋に帰ると暑かったので、なんとなく涼みたくなりました。
明日雨っていっていたし、日中に乗る気にはならなそうなので、ニッキュッパーを出してみました。
コースは、環八〜甲州〜新宿西口〜靖国〜市ヶ谷〜飯田橋〜水道橋〜お茶の水〜神保町〜神田〜再び神保町〜市ヶ谷〜新宿〜甲州〜環八
っていう職場ストーカールートになりました。
メッシュジャケットにメッシュパンツだったので、かなり気持ちよかったっす!!ニッキュッパーもいいね!
で、とある方の職場。
あんまし調子のって撮っていると麻酔銃とかでやられてしまいそうだ(汗)